Консультации / Гинекология

Кровяные выделения

Здравствуйте. 18.09 начались месячные. 22 закончили. В этот цикл перестала принимать Диане 35. 22 был не защищённый половой акт. С окончанием в меня. 25 так же был половой акт но вроде как успел вытащить. Вчера начались кровяные выделения. Сначала была капелька коричневых, потом капель алых и вечером опять коричневые чуть чуть. Сегодня с утра были чёрные выделения сейчас так же продолжаются но уже не чёрные а просто тёмные, не то чтобы много….но не понятно что за выделения? Что это может быть и какие мои действия? Что проверять?
Здравствуйте. После отмены кок идёт восстановление цикла, 1-3 месяца возможны различные сбои. Нужно наблюдать. Сделать УЗИ для профилактики. Если не планируете беременность, то использовать презерватив, т к на отмене кок и при восстановление овуляции ( спустя 1-2 месяца после окончания принятия кок) может случиться зачатие.