Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Разные формы глаз после блефаропластики

Здравствуйте, 5 дней назад делала блефаропластику, форма глаз разные, веки тоже одно веко спущенное, другое приподнятое, брови тоже такие же, пройдёт ли это или надо делать коррекцию. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Благодарю за фотографии. Да, сейчас видна асимметрия за счёт отеков. В такой ранний период ответить на Ваш вопрос может только оперирующий хирург, так как разметку и иссечение избытков проводил он/она. Через месяц сойдут первичные отеки, через три, шесть месяцев будут видны изменения. И через год окончательно сформируется новая форма. Советую набраться терпения. И сохранять фото в указанные периоды с одного ракурса. Так Вы увидите формирование и становления новой формы. Если что-то Вас не устроит, тогда обратитесь к доктору за до корректировкой. Повторюсь наберитесь пожалуйста терпения и следуйте рекомендациям своего доктора. Легкой и скорой Вам реабилитации. С уважением, Виктория Сергеевна.