Консультации / Терапия

Приём препаратов

Здравствуйте! Приписали следующие препараты (см. фото), однако точного лечения и курса приёма не назначили. Обращалась к терапевту после ФГДС и УЗИ брюшной полости (заключение см. на фото). В каком порядке пить данные лекарства и сколько раз в день?
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Нужно определить наличие H.pylori для решения вопроса о эрадикации, а также печёночные пробы, липопротеиды фракционно, глюкозу крови, панкреатическую амилазу, копрограмму. 2. В лечении необходим препарат УДХ-кислоты в дозировке 10 мг на кг на 3 месяца с УЗИ-контролем, итомед, указанный нексиум по 20 мг 2 раза в сутки на 2 месяца, де-нол и остальные препараты принимать по инструкции к препаратам по месяцу.
Консультация врача терапевта на тему «Приём препаратов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 октября 2021
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.