анонимно, мужчина, 31 год
Добрый день! Очень длительное время на голени обеих ног проявляются большие красные пятна,не чешутся,не беспокоят, бывает шелушение, бывает бледнеют, бывает сильно краснеют,это не нормально,что может быть?фото прилагаю, помогите пожалуйста
Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
В данном случае необходимо провести дообследование в очном порядке, исключить грибковую инфекцию и ряд хронических кожных заболеваний.