Консультации / Дерматология и косметология

Большие красные пятна на голенях

Добрый день! Очень длительное время на голени обеих ног проявляются большие красные пятна,не чешутся,не беспокоят, бывает шелушение, бывает бледнеют, бывает сильно краснеют,это не нормально,что может быть?фото прилагаю, помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
В данном случае необходимо провести дообследование в очном порядке, исключить грибковую инфекцию и ряд хронических кожных заболеваний.