Консультации / Педиатрия

Стал плакать когда писает

Сыну 1 год и 11 месяцев. Пошли в детский сад. Уже 4я неделя. Раньше если описается, то настроение не портилось. А сейчас слезы градом. Что могло случиться. Все анализы и врачи пройдены 1,5 месяца назад. Всё в норме. Боюсь не могли ли воспитатель или нянечка ругаться на него за то что он писает не в горшок? Или что то ещё могло случится?
Добрый день. Тут остается только догадываться. Но анализ мочи повторите. С уважением Климова Юлия Александровна