Консультации / Проктология

Операция по удалению геморроя Кровь после дефекации на салфетке

Два месяца после операции по Миллиган-Моргану. Кровит после каждой дефекации, стул нормальной консистенции. На анального отверстия образование розового цвета. Фото прилагаю. Это нормально, что по истечении двух месяцев, до сих пор кровит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет- никак не нормально Необходим очный осмотр колопроктолога- кровотечение может быть как связано с операцией, так и иметь совершенно другие причины. Пока можете применять свечи натальсид по 1х 2 р в день- 7 дн