Консультации / Стоматология

Язвочка с внутренней стороны губы как лечить

Добрый день, есть проблема образовалась язвочка с внутренней стороны губы, это стоматит? Как лечить? Неделю мажу метрогил дента, то меньше становится то опять надувается, не проходит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это ретенционная киста мелкой слюнной железы. Необходима консультация хирурга