Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия ребенка на кошку

Добрый день. Три года назад обнаружена аллергия у ребенка 4 года на кошку, через три года сейчас, сделали повторный анализ на аллергию на кошку, показало. Эпителий кошки Е1, составило 0.279 единиц кU/L , референсное значение < 0.35, согласно анализа отрицательный результат, можно понимать что аллергия прошла или переросла? Ребенку сейчас 7 лет, очень хочет кошку.
Количество антител при исключении контакта с провоцирующим фактором всегда снижается. Однако, это не означает, что они вновь на нарастут при возобновлении контакта