Консультации / Хирургия

После герниопластики

Через 8 месяцев после герниопластики пупочной грыжи появились тянущие боли предположительно в месте крепления сетки в районе правого подреберья. Вначале эпизодически, затем постоянно. Но-шпа и дюспаталин не влияют. Помогает рюмка коньяку. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ и обратиться к хирургу для очного осмотра
Уточняющий вопрос. Может ли УЗИ показать дефекты герниопрастики пупочной грыжи?
Да конечно. Это очень информативный метод диагностики поверхностных структур