анонимно, мужчина, 72 года
Через 8 месяцев после герниопластики пупочной грыжи появились тянущие боли предположительно в месте крепления сетки в районе правого подреберья. Вначале эпизодически, затем постоянно. Но-шпа и дюспаталин не влияют. Помогает рюмка коньяку. Посоветуйте, что делать?
Отвечает Консультант врач-хирург
хирург
Здравствуйте!
Необходимо сделать УЗИ и обратиться к хирургу для очного осмотра
анонимно
Уточняющий вопрос. Может ли УЗИ показать дефекты герниопрастики пупочной грыжи?
Консультант врач-хирург
Да конечно. Это очень информативный метод диагностики поверхностных структур