Консультации / Терапия

Опорожнение кишечника

Здравствуйте.Муж,65лет,пятый день не может опорожнить кишечник и стала плохо отходить моча,в мае была операция-иссечение грыжевого мешка с некрозом,рассечение рубцовых сращений онкой кишки.В августе-имплантация кардиовертера-дефибрилятора.проблемма в том,что он после мая не ходит,садится только,пересаживался на биотуалет. Живот вздутый,на выходе пробка и при натугах кал не выходит.27-го в 11-00 дала 2 таб.гуттасила,и сегодня в 6-00 дала 2 таб.гуттасила.Что делать,?
Здравствуйте. Можете попробовать дюфалак, но в идеале нужно сдать анализы и обратиться на очный осмотр врача терапевта.