Консультации / Неврология

Расшифровка ээг

Здравствуйте доктор! Помогите , дочке 6 лет, недели 2 отводит странно глаза в сторону… Сама она понимает, что это делает , но контролировать не может (весь день так) . Полгода назад попали в больницу с непонятным приступом : упала с дивана, уснула и проснулась с ором , изгибалась на руках у меня , кричала , меня не узнавала , пропала речь , в скорой уже вырвало . В больнице сделали КТ-норма , ЭЭГ эпиактивность не обнаружено, но какие-то изменения были . В итоге выписали , так и необъяснив что это . Вот на днях сделали видео 2 часа , расшифровка пришла вчера . Ищу врача в панике (((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Паника здесь не нужна, это детская ЭЭГ - в 6 лет ритмика мозга только развивается (окончательный "рисунок" ЭЭГ приобретает годам к 10!) поэтому записаны могут быть самые разнообразные элементы. Сходите к грамотному неврологу, например в Клинико-диагностический центр при Педиатрическом университете к Мелашенко Татьяне Владимировне.