Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Швы после операции

Здравствуйте! Делала в 2009 году блефопластику +подтяжку верхней части лица. После операции остались швы на висках,которые не зарастают волосами. Дискомфорт ужасный,т.к волосы длинные,а уложить в прическу не могу. Что посоветуете? Спасибо!
Здравствуйте! Предварительно могу сказать, что ,возможно, ситуацию улучшит иссечение рубцов. Для того ,чтобы более точно ответить на Ваш вопрос , желательно увидеть Ваши рубцы на очной консультации.
Как можно устроить нашу встречу?
Ясенька, до середины ноября мои консультативные дни -суббота и воскресенье. Вы можете позвонить в клинику (812)272-26-66 и записаться на консультацию.