Консультации / Гинекология

Месячные после ОК

Здравствуйте, пила джес плюс пол года, первые месячные после отмены были нормальные, вторые же начались раньше на неделю , первые 4 дня были обильные, сейчас идёт 11 день, может быть такой сбой после таблеток?
Здравствуйте. Это не сбой, а восстановление цикла идет, 1-3 месяца в среднем идёт этот процесс. Пока допустимо наблюдать. Если длительные мажущие или обильные выделения, то на УЗИ нужно.