Консультации / Отоларингология

Обоняние и вкус

В пятницу 24 сентября вакцинировалась 3 дозой китайско-узбекской вакциной, появились в ночи побочные эффекты такие как температура, после заложило нос и начало болеть горло, так продлилось 2 дня. После в понедельник 27 сентября пошла на осмотр к врачу, сделали тест на ковид вышел отрицательный, ответ врача что у меня хронический тонзиллит, нос заложенный и насморк ужасный зелёного цвета, из горла выходит мокрота при кашле и чихание, сегодня уже лучше но до сих пор нет вкуса и обоняния, посоветуй что делать?
Не паниковать! И лечить насморк и кашель. Всё обязательно наладится.