Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. В свои 30 лет столкнулся с такой проблемой, как слабая эрекция. Вес 65, рост 180, не употребляю алкоголь, не курю. Возбуждение есть,желание есть, но вот с эрекцией беда. Принимаю Метипред по 4мг каждый день и сульфасалазин, так как страдаю аутоимунным заболеванием ревматоидного характера. Подскажите полный список анализов, которые необходимо сдать,чтобы прояснить ситуацию и решить проблему
Здравствуйте. Для диагностики сексуальной сферы прежде всего необходима консультация врача сексолога очно или дистанционно. Лабораторные методы диагностики назначаются по показаниям после сексологического обследования. Стандартный список "анализов" при эректильной дисфункции включает в себя определение уровня половых гормонов, узи сосудов полового члена, в том числе при необходимости урологическое обследование для исключения заболеваний предстательной железы.
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы с эрекцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2021
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.