анонимно, мужчина, 30 лет
Ваш персональный робот
Консультант
Здравствуйте, я подсел на марихуанну ,употреблял в течении полугода каждый день, сейчас решил завязать,и конечно же самочувствие ухудшилось ,скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь препараты для облегчения состояния?
Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
Препаратов безопасных нет. Те что есть - сами могут вызвать зависимость.
Я в своей практике делаю отмену марихуаны под прикрытием немедикаментозных техник, которые восстанавливают головной мозг. Сейчас весь курс терапии можно пройти полностью онлайн.