Консультации / Болезни сосудов

Под коленом ощущение спицы не ращ

Была операция иссечение в коленном суставе медиопателярной складки. Ноги сами по себе имеют водянистую структуру, после операции на оба колена под коленями в районе икр стали появляться подушки отеков. Ставили артроз первой степени. На МРТ ничего не ставили нового. Появилось под коленями ощущение спицы. Если ногу распрямила в конце дня больно согнуть банально что б обувь снять. До судорог. Какие анализы сдать что б понять что это. Могут ли быть вены. И почему такие ощущения. Хирург травматолог не нашел причину.
Здравствуйте! Так может проявлять себя венозная недостаточность Рекомендую выполнить УЗДГ вен нижних конечностей
Спасибо! Скажите пожалуйста, если установят недостаточность венозную тогда надо будет пить Детралекс? И можно ли его когда будет беременность или надо будет другой препарат? Она может пройти или данный диагноз всю жизнь будет?
При беременности применяем фоебодиа 600 данный диагноз- на всю жизнь Но можно достичь стойкой ремиссии и чувствовать себя прекрасно