Консультации / Педиатрия

Уплотнение в правой груди

Здравствуйте! У ребёнка обнаружила уплотнение в правой груди, при нажатие через сосок вышла капелька прозрачной жидкости, ребёнку 2,5 недели, что это может быть? Куда обращаться?
Здравствуйте! Это может быть физиологический криз, который в норме бывает у детей. Можно проконсультироваться с детским эндокринологом, если через 7-10 дней симптом не исчезнет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся