Консультации / Стоматология

После удаления зуба прошло 2 месяца и иногда ноет и болит место

Здравствуйте! Удалила зуб месяца 2 назад, первые 3-4 дня никаких болей, повышения температуры не было. После удаления через пару часов образовался кровеной сгусток, на 3 день поменял в цвете (стал белого цвета) все было как должно. На 5 день появился неприятный запах и сгусток пропал. Я по совету моего стоматолога пропила антибиотики неделю, и вроде все хорошо было. Но, спустя еще недели 2 началась ноющая боль. И стоматолог все равно мне постоянно говорит попить антибиотики Раз в неделю постоянно ноет и болит место удаления зуба. Что это может быть???
Добрый день. Вам необходимо обратиться к хирургу для осмотра