Консультации / Терапия

Ковид

Здравствуйте! С 27.07 по 11.08.21 переболела ковидом, в лёгкой форме, 3 дня темпер 38.8, потом снизилась и все прошло. На 10 день делала кт, лёгкие без поражения. Антитела от 10.09 119 Bau/ml. Сейчас муж заболел ковидом, 17.09 у меня стало ломить спину, поднялась темпер 37,6. 18-19-20.09 темпер была 37.2-37.4, самочувствие нормальное. Пцр от 21.09 подтвердил что я заболела ковидом второй раз. 23.09 (7 день болезни) появился сильный насморк, темп 37.4. 24.09 (8 день болезни) с утра темпер опять 37.6, насморк, состоянии разбитости. Вчера также насморк и все. 20.09 (4 день болезни)сдавала кровь, там все было хорошо, даже срб в норме. Вчера (9 день болезни) пересдала анализы, очень испугала коагулограмма! Подскажите это двс синдром?? Нужно ли принимать преднизолон и курантил (вчера выписал врач, пока не принимала)? Нужно ли делать кт? Сатурация 98-99.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет показаний для преднизолона и курантила. P.S Мы с вами уже общались на эту тему, на другом ресурсе.