Консультации / Гематология

Дообследование

Здравствуйте, сдал общие анализы за компанию с анализом крови на антитела ковид. В результатах много показателей не в норме, но не понятно что с этим делать… подскажите пожалуйста насколько плохи результаты и что нужно дообследовать с такими показателями?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в анализе крови у вас есть признаки железодефицита, необходимо исследование феррокинетики (сывороточное железо, ферритин). Такое состояние возможно после острой или хронической кровопотери. Необходимо обследование ЖКТ (ФГС, ФКС), при наличии геморроя, периодически подкравливаюшего, консультация проктолога. Также необходимо сдать ОАМ, ПСА, пройти УЗИ брюшной полости и почек, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы.