Консультации / Отоларингология

Мокрота с кровавыми прожилками

Доброго времени суток, приблизительно неделю назад я заболела, были сопли, спустя дня 3 прошли, потом заболело горло, и вчера оно тоже прошло, сегодня почувствовала в горле мокроту, отхаркнула и увидела в ней кровавые прожилки, так было несколько раз за вечер. кашля нет, нигле никаких болей. ещё на протяжении 4 месяцев периодически курю электронные сигареты. подскажите, что это может быть
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина острой вирусной инфекции верхних дыхательных путей. Мокрота выходит из пазух носа, прожилки крови вследствие пареза сосудов на фоне вирусной инфекции. Необходимо очно проконсультироваться с врачом с проведением осмотра и назначением корректного лечения