Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста сил больше нет ходить по врачам

Здравствуйте, подскажите что с моими анализами,куда идти? Где искать причину? Никто нигде ничего не находит.... Это же какое то воспаление в организме??? Тромбоциты повышены а из за них мне гинеколог не может назначить очень важное для меня лечение,это замкнутый круг какой то ,это продолжается уже два года, Срб,СОЭ и тромбоциты ,а остальные переодически то в норме то немного повышаются - а эта троица всегда повышены......у меня есть хронический тонзиллит-но обострения сейчас нет,горло не болит, ещё есть инсулинорезистентность, инсулин 18,сахар в норме..... Что делать подскажите где искать проблему ,причину этого всего,,,,как всё это вылечить чтоб все анализы пришли в норму, один врач на другом сайте посоветовал мне обратиться к онкологу,и пройти полное обследование,онкоскрининг точнее, что и правда по этим анализам можно такое заподозрить????фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагностический поиск причины отклонений в тромбоцитах, рекомендую начать у врача гематолога.
Здравствуйте,у гематога наблюдаюсь уже по повода тромбоцитов,но сказали все искать воспаление где то,о нём говорят явно и Срб и СОЭ, ну и свойственно тромбоциты реагируют же на любое воспаление? Где его искать? От чего могут быть такие анализы? Я надеялась может тут подскажут,где искать причину? На что ещё сдать кровь,ревмо пробы сдавала всё норм, инсулинорезистентность может давать такие анализы и воспаление?
По обезличенной переписке не могу вам ничем помочь. Для того чтобы определиться с перечнем необходимых, обследований, нужно осмотреть пациента, собрать анамнез, учесть хронические заболевания, а не назначать их хаотично. Да, проблема есть, причину искать нужно. Как вариант, провериться на персистирующие вирусные инфекции, включая вич и гепатиты, если не проходили эти обследования.
ВИЧ и гепатит сдавала когда меня отправили к гематологу,без них как говорили она не примет, подскажите а что за персистирующие вирусные инфекции? Как их найти,точнее как на них провериться подскажите пожалуйста???
ВЭБ, ЦМВ, герепесовирусы, впч. Много их. Перечень необходимых обследований на них, конкретно для вас, подскажет врач инфекционист.