Консультации / Гинекология

Пью КОК диарея второй раз за месяц можно ли выпить ещё раз вторую таблетку кок из той же пачки

Выпила джес плюс,диарея началась через 2 часа,выпила ещё одну таблетку.Через неделю повторилось,диарея наступила через час,можно ли ещё раз выпить вторую таблетку?
Здравствуйте! Нет, дублировать таблетки из одной упаковки не нужно.