Консультации / Неврология

Совмещение электрофореза и массажа

Добрый день! У ребенка 7 месяцев повышен тонус рук и ног, вследствии чего он ещё не сидит. На октябрь назначен курс массажа неврологом. В то же время ортопед даёт направление на электрофорез поясничного отдела. Возможно ли совмещение этих процедур? Или сначала пройти курс массажа, а потом электрофорез? Заранее спасибо
Здравствуйте. Можно совмещение электрофореза и массажа. Можно и последовательно. С уважением, Алла Васильевна