Консультации / Гинекология

Совместимость препоратов

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Принимаю джес плюс, хочу пропить комплекс тригельм, антипаразитарный комплекс. Совместимы ли эти препараты. Снижает ли он действие джес. Какой интервал между приемами должен быть. И за какое время усваивается таблетка джес плюс?
Здравствуйте. Если необходимо, то можно принимать. Разница в приеме препаратов 1.5-2 часа и более, за это время таблетка усваивается как раз.