анонимно, женщина, 4 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! Кормила ребёнка грудью и обнаружила на бюстгальтере темные пятна плесени! Бюстгальтер после стирки, до стирки лежал в контейнере с халатом на нем тоже эти пятна. Наверно попала вода и она завелась. Я в шоке! Такое вижу впервые. Я кормила грудью ребёнка (грудь касалась этого места где эти пятна). Что делать?? Начиталась что плесень очень опасна!!
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день,
Это ведь произошло до стирки. После если что на ткани и осталось- не опасно .
Не берите в голову, ничего не будет.
С уважением Климова Юлия Александровна