Консультации / Болезни сосудов

Венозные узлы на руках

Здравствуйте, примерно 5 лет назад при опускании рук вниз стали выступать так называемые венозные узлы на руках, их много, иногда руки ломят после физической нагрузки, что это такое и можно ли это вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Варикозной болезни рук не бывает. Может быть есть какая-то дисплазия соединительной ткани. Для уточнения диагноза лучше обратиться к специалисту очно. При нестандартных ситуациях что-то решить удаленно сложно. С вами нужно беседовать, вас нужно осматривать, пальпировать вены. Может быть вы просто "жилистый" и вены видны из-за малого количества жировой ткани.