Консультации / Терапия

Экг после короновируса

Здравствуйте, с 20.08 по 7.09 муж переболел короновирусом. 2 недели лечили в стационаре от 2х сторонней вирусной пневмонии. После выписки часто текла кровь из носа, поэтому сдал анализы, в том числе и экг. Насторожил результат. Посмотрите, пожалуйста. Что это такое и насколько опасно? На данный момент из препаратов принимает милдронат( по назначению терапевта) ,закончил пару дней назад ингаляции пульмикортом и тромбо ацц. Со стороны сердца ничего не беспокоило, когда лёг в больницу с пневмонией экг было в норме. Полностью экг нет,она в карте в поликлинике.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По описанию экг, ничего критичного не описано.
Написано полная блокада правой ножки пучка Гиса. Это получается в норме?
Не то что бы в норме, но не критично, опасности нет. Жизнеугрожающим нарушением проводимости не является. В плановом порядке пройдите эхо кг для исключения органической, структурной патологии сердца.