Консультации / Отоларингология

Застряла рыбная кость в горле

Вчера вечером ел рыбу и случайно проглотил кость. Я хотел чтобы кость прошла дальше, съел хлеб и запил водой, кость прошла дальше но воткнулась ещё глубже в глотке. При глотании слюны кость втыкается в соседнюю стенку, тем самым передвигаясь по горлу. Сегодня лор искала кость но не нашла. Потом отправили на рентген, но рентген ничего не нашел. Вставили трубку, аж в пищевод, но тоже ничего не нашли. Врачи говорят что у меня ничего нет. Однако я чувствую присутствие инородного тела, и как что-то как иголка вонзается в стенку. Подскажите, может рыбная кость раствориться под действием кислоты, и что для выделения кислоты нужно сделать?
Не может. Вероятнее всего, её действительно нет. Вы просто ощущаете ссадину, оставленную костью.