Консультации / Неврология

Расшифруйте ЭЭГ

Здравствуйте. Сыну 11 лет(почти 12) Плохо учится,нет интереса ни к каким предметам,не хочет заниматься спортом,забывчивость,имена одноклассников многих не знает(не помнит),устаёт,начинает нервничать,когда пытаюсь получить ответ,почему не выполнил д/з,не работал на уроке,забыл сменку и т.д. Учителя на него постоянно жалуются ,2 раза было ,что перевернул парту (зацепил)на уроке и в дверь ногой ударил(на перемене баловались).Учителя это оценили как 2 яркие вспышки агрессивности.Вызывали в школу,сказали пройти врачей.Были у невролога, психотеропевта-с осмотра отклонений нет. Я решила самостоятельно сделать сыну ЭЭЛ Вот результат,фото прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭЭГ есть изменения, но не очень понятно как они вам могут помочь на практике. Саму ЭЭГ не возможно "лечить", в любом случае это всего лишь дополнительная информация для невролога/психотерапевта.Если своими словами и по-простому есть признаки повышенной возбудимости и небольшого отставания формирования ритма по возрасту.