Дисплазия тбс
анонимно, женщина, 32 года
Посмотрите пожалуйста описание рентгена тазобедренных суставов, что это значит, есть ли дисплазия? Ребенку 6 мес.
К вопросу приложено фото
Отвечает Хусаинов Никита Олегович
детская ортопедия

Здравствуйте. Для ответа на вопрос: "есть ли дисплазия" - мне нужно видеть саму рентгенограмму, а не описание. Зачем выполняли рентгенограмму?
анонимно
Здравствуйте, посмотрите снимок пожалуйста
Хусаинов Никита Олегович
Здравствуйте. На рентгенограмме - здоровые суставы.