Консультации / Гематология
Повышены лейкоциты базофилы тромбоциты
Пол года назад делали УЗИ были увеличены чуток Брыжеечные лимфоузлы, с рождения крепкий стул.. На днях сдали кровь и анализы не очень. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание, что обследовать
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, ребёнку 6 лет, правильно я поняла? Общее число лимфоцитов для ее возраста норма, тромбоциты тоже в норме. В связи с наличием в крови лимфоцитоза (в том числе отмечены атипичные лимфоциты) вам нужна очная консультация гематолога
Консультация врачей гематологов на тему «Повышены лейкоциты базофилы тромбоциты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 сентября 2021