Консультации / Педиатрия

Биохимический анализ крови расшифровка

Здравствуйте,у девочки 3,5 года было ОРВИ (красное горло) и цистит в лёгкой форме с 20 сентября (УЗИ мочевого,анализ мочи хороший). Так же имеется расширение лоханок с рождения. Сдали 22 сентября биохимию крови в поликлинике. Расшифруйте пожалуйста результат. Также прикладываю анализ крови от 21 сентября (общий и частично биохимия).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Первую картинку видно и там все отлично, вторую - не вижу, не могу ее увеличить. какие-то есть симптомы, жалобы, беспокойства? С уважением, Бутузова олеся