Консультации / Сексология

хочется много секса !

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом! Мне 32 года женат,занимаюсь спортом(бег) у меня проблема я хочу в день 2 раза (даже иногда 3 раза) секса,а жена естественно этого не хочет,раньше я не был таким (года 2-3 назад)эрот.фотки,голос эр., или когда я прикасаюсь с разу у меня встаёт.Не знаю это хорошо или нет??
Здравствуйте. Знаете, есть такой анекдот: - Я опять хочу в Париж... - А Вы уже были в Париже? - Нет, но я уже хотел..." Так и в Вашем письме получается: "я хочу три раза" - это ЖЕЛАНИЕ, а вот что с ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ? Вы твердо уверены, что все три раза у Вас все получится? И так - день за днем7 Жклание и возможность - совершенно разные вещи. Может быть, ЕСЛИ БЫ жена соглашалась с Вашими желаниями дня 3-4-5 подряд, Вам бы и расхотелось... Так что я пока не понимаю, в ЧЕМ проблема? Хорошо или нет - это не вопрос, это простая оценка. Попробуйте обьяснить, что именно затрудняет Вам жизнь - и как Вам кажется, от чего это и что можно сделать. Жду письма. Удачи!