Консультации / Болезни сосудов

Твёрдая вена на кисти и вздутая на сгибе

Здравствуйте! Живу в отдаленном поселке, запись к врачу только на следующую неделю (сосудистый хирург). На кисти затвердела венка, болевых ощущений нет, но это самое затыердение идет дальше по длине вены, потихоньку. В сгибе вот такое увеличение вены, при наклоне руки вниз вена набухает и наоборот. Также по всему телу красные мелкие точки как от иголки, при нажатии исчезают. Очень страшно, до посещения врача время. Подскажите, что это может быть? Какие мои действия? Я перенесла ковид, сдавала некоторые анализы, приложила. Извиняюсь за сумбур, переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото- похоже на флебит полкодной вены Наносите по ходу вены гель троксевазин - 2 раза в день Сдайте кровь на уровень Д димера По поводу красных точек- это петехии( нарушение работы печени) Сдайте бх крови (алт,аст, щф, билирубин)