Содрала родинку нечаянно ,на ее месте образовалась темная корочка, но сбоку осталось немного родинки,что делать дальше, обращаться к онкологу для иссечения,потому что в интернете прочитала что корочка отпадет и родинки уже не будет под ней,теперь очень сильно боюсь,что делать дальше ?
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
След после удаления будет.
анонимно
Баранник Михаил Иванович
Здравствуйте. Надо было приложить фото к вопросу. В любом случае лучше обратиться к онкологу для очной консультации.
анонимно
Здравствуйте,уже обязательно удалять?
Баранник Михаил Иванович
Вам необходимо удалить образование.
анонимно
Хорошо, спасибо,а есть вероятность того что останется шрам после хирургического иссечения?
Баранник Михаил Иванович
Удалять или нет решаете только вы. Я рекомендую посоветоваться с онкологом очно.