Консультации / Онкология

Вопрос связан с родинкой очень важен

Содрала родинку нечаянно ,на ее месте образовалась темная корочка, но сбоку осталось немного родинки,что делать дальше, обращаться к онкологу для иссечения,потому что в интернете прочитала что корочка отпадет и родинки уже не будет под ней,теперь очень сильно боюсь,что делать дальше ?
Здравствуйте. Надо было приложить фото к вопросу. В любом случае лучше обратиться к онкологу для очной консультации.
Содрала родинку нечаянно ,на ее месте образовалась темная корочка, но сбоку осталось немного родинки,что делать дальше, обращаться к онкологу для иссечения,потому что в интернете прочитала что корочка отпадет и родинки уже не будет под ней,теперь очень сильно боюсь,что делать дальше ?
К вопросу приложено фото
Вам необходимо удалить образование.
Здравствуйте,уже обязательно удалять?
Удалять или нет решаете только вы. Я рекомендую посоветоваться с онкологом очно.
Хорошо, спасибо,а есть вероятность того что останется шрам после хирургического иссечения?
След после удаления будет.