Консультации / Терапия

Скажите пожалуйста есть ли изменения по экг Беспокоит высокое АД

Скажите, пожалуйста, есть ли изменения по экг? Принимаю метопролол 25 мг утром, стоит диагноз Лабильная Артериальная Гипертензия, еще бронхиальная астма, рефлюкс эзофагит и гастрит. Сейчас жалобы, это отдышка очень редкая и боли в сердце при физ нагрузке ил мне (кажется). Я хочу узнать экг в норме или нет и какое заключение ? Кст 180 на 110 было у меня вызывал скорую две недели назад, и после этого все началось экг делал вчера, кровь на липидограмму сдавал норма
К вопросу приложено фото
Заключение по "чужой пленке" вам никто не опишет. В пленки видны небольшие изменения реполяризации, конкретно сегмент ST в некоторых отведениях "косовосходящий" особенно в V4,V5. Если есть жалобы на боли в проекции сердца необходимо посетить кардиолога очно и показать ему и себя и эту плёнку.