Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать ктг

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг. Беременность на данный момент 36.6 недель. В жк ставят гипоксию плода. А так же, на 3 скрининге сказали что плацента утолщена 51 мм. В 34 недели на очередной явке после ктг сказали плоду не хватает кислорода, Дали направление на госпитализацию в роддом. Там меня обследовали, сказали что всё хорошо. Ктг хорошее, плацента 34мм в норме. После выписки, пошла на приём к своему врачу которая ведёт веременность, сделала ктг опять ставит гипоксию плода. Я ничего не пойму, в роддоме говорят что все хорошо, а мой лечащий врач говорит гипоксия. Я стала переживать,Пошла сделала ктг на платной основе (фото прикрепляю) но там не расшифровали мне. Когда уже заканчивалось, сказали кончилась бумага. Здесь всё ктг распечатано? Или где должны быть показатели там не распечаталось? Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. КТГ соответствует гипоксии плода. Необходимо проведение ультразвуковой допплерометрии для оценки состояния плода.
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите пожалуйста расшифровать ктг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.