Консультации / Кардиология

Головокружение

Здравствуйте. После проведённой 10 сентября гайморотомии под общим наркозом испытываю головокружение, слабость. Бывает давление 140/100. Но я и раньше обращался к доктору по данному вопросу, принимаю бисопролол 5 мг. Ранее, на МРТ, выявляли что диаметр V2, V4 сегментов позвоночных артерий на уровне ассиметричен, D<S. В каком случае следует волноваться и обратиться к врачу? Покапал дезринитом и головокружение стало больше. Не знаю к кому - кардиологу или неврологу. Не пойму, может, месяц подождать и само пройдёт, так обычно и бывает после данной операции. Может сейчас отхожу от неё, но у других было проще и быстрее. На днях выпишусь на работу, а добираться будет сложно.
Здравствуйте. Если и раньше имелась тенденция к повышенному давлению, возможно одного бисопролола недостаточно и есть смысл добавить еще один гипотензивный препарат. Обсудите с лечащим врачом.