Консультации / Гинекология

1 скрининг

Помогите, пожалуйста. Хочу убедиться в расшифровке, сильно ли влияет на малыша такой показатель хгч свободный. Пока нет возможности попасть в больницу. Благодарю за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Норма по УЗИ. Хгч смотрят в МоМ для скрининга, а не в Мме/ мл. , а так же на хромосомные патологии ( риски) должны были брать кровь. В целом по всему оценку проводят.
Спасибо за Ваш ответ, Добрый день, пришел анализ. помогите разобраться с результатом исследования. Большой ли риск, как оценивать свою ситуацию. Стоит уже переживать. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Высокие риски НЕ выявлены! Вам показано плановое помещение врача, сдача всех необходимых анализов по срокам. И безусловно УЗИ контроль, по мере роста плода будут оценивать развитие внутренних органов, костно- мышечной системы.