Консультации / Хирургия

У ребёнка загноился шов

Добрый вечер. Ребёнку 4 года. 3 июня сделали операцию на аппендицит. Всё зажило. 15 сентября пошли на тренировки по карате, край шва покраснел и пошло загноение. Ребёнок ни на что не жалуется. Что в таких случаях нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Первоначально обрабатывать антисептиками, записаться к хирургу