Консультации / Онкология

Множественная меланома

Здравствуйте. Мне 30 лет. Множественная меланома (3 штуки) на протяжении двух лет. 1. 2,8 Бреслоу, 4 Кларк, без изъязвления, 5 митоз 2. 0,6 Бреслоу 3. 0,6 Бреслоу Стадия 2а БСЛУ не проводилось. Могу я рассчитывать на иммунотерапию по ОМС? Не дожидаясь третьей стадии…
Здравствуйте. Для уточнения этого вопроса вам необходимо обратиться в территориальное отделение фонда ОМС.
Подскажите пожалуйста, лечение при множественной меланоме назначают, в принципе? Или любое лечение идет только от 3-ей стадии?
Я не могу подсказать по алгоритмам прописаным в ОМС. Лечению подлежит любая стадия заболевания.