Консультации / Пульмонология

Результаты кт

Добрый день. С сентября 2020 г. мучает сухой кашель. в Августе 2021 г. был ковид в легкой форме (один день температура). после болезни сделала КТ. Помогите расшифровать.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заключении у вас написано исход воспалительного процесса в легких. С учетом течения заболевания, вероятно так и есть.