Консультации / Гематология

Плохие анализы и аллергическая реакция

Добрый день! Сдал общий анализ крови и на имуноглобулин. Есть похожая на аллергическую реакцию опухоль под глазом. Так же есть хронические проблемы с позвоночником (грыжа поясничного отдела и смещение позвонка) возможно это как то влияет на результаты. У меня вопрос какие ещё мне провести уточняющие исследования до обращения к врачу и к кому обращаться кроме как к терапевту и аллергологу? Показатели не в норме следующие: Тромбоциты 263 x10*9/л Средний объем тромбоцитов 11.0+ фл Нейтрофилы сегментоядерные 2.05 x10*9/л Нейтрофилы сегментоядерные % 33.5 Эозинофилы 0.38++ x10*9/л Эозинофилы % 6.2 Базофилы 0.08++ x10*9/л Базофилы % 1.3++ Иммуноглобулин IgE общий 126.5+ МЕ/мл Лимфоциты 3.22++ x10*9/л Лимфоциты % 52.5++
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, изменения в лейкоцитарной формуле минимальные - уровни клеток в абсолютных измерениях в норме, изменения в процентных отношениях связаны сейчас с аллергической реакцией в организме. Вам необходимо продолжить лечение в аллерголога