Консультации / Отоларингология

Назонекс и ОРВИ

Здравствуйте. Неделю назад после болезни врач прописал на две недели капать назонекс два раза в день, сейчас ребенок опять заболел, температура, небольшой насморк, першение в горле. Нужно ли продолжать капать назонекс? и можно ли в течение дня капать сосудосуживающие капли? если можно то какой промежуток времени должен быть между этими препаратами вечером перед сном (что капать вперед). Спасибо
Добрый день! При лечении назонексом не нужно применять сосудосуживающие препараты, так как они блокируют его действие.