Консультации / Болезни сосудов

Покраснение после капельницы

ставили капельницу для детоксикации, врач не сразу смог попасть в вену. через несколько дней появилось покраснение, немного почёсывается. насколько это серьёзная проблема и к какому врачу обращаться если есть такая нужда?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это обыкновенный флебит подкожной вены Ни к какому врачу обращаться не надо- ничено нового он Впм не скадет Наносите 3 раза в день гель троксевазин На ночь- водочный компресс Принимайте нурофен 400- 1 раз в день За неделю все пройдет