Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Здравствуйте!! Такой вопрос.. Укусила собака за палец.. Прошло 7 дней с момента укуса.. Собака жива.. Есть и пьет.. Играется.. И спит рядом с другой собачкой.!! Ответте каков риск заражения бещенствос от, этой собаки.. И не поздно ли делать прививку после 10 дней.. Наблюдения за животным..
Здравствуйте! Риск маловероятен. Не поздно
Здравствуйте! Может ли прививка КОКАВ активировать бешенство???... И ещё вопрос.. После третей прививки на следующий день выпила пиво... Повлияет ли это на действие прививки?? Собака жива.. Бегает.. Есть. Пьёт. Прошло 11 дней
Не может Не повлияет