Консультации / Гинекология

Приняла личную таблетку Линдинет-20

Добрый день. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинет-20. По ошибке выпила в один день 2 таблетки. На следующий день выпила по времени следующую. По итогу, на 21 день таблетки нет. Взять 1 таблетку из новой пачки? (Если да, то любую по нумерации?). Или оставить так, и на 20 дне и сделать 7-дневный перерыв?(Дальше принимать с новым сдвинутым графиком)
Здравствуйте. Ничего страшного. Будет на одну таблетку меньше в этом месяце. Допить всю пачку ( 20 таблеток) и далее обычный перерыв и начинаете новую пачку по обычной схеме.